На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

В МВД сняли смешной ролик о «Золушке» и мошенниках

МВД опубликовало смешной ролик о мошенниках, которые специализируются на краже средств с банковских карт. Видео появилось в официальном Twitter-аккаунте ведомства.

Сюжет ролика описывает не совсем обычную мошенническую схему. Девушке приходит сообщение от подруги, в котором она предлагает героине приехать и провести время вместе:

«Муженек свалил в Таиланд, приезжай по тусим» (сохранена орфография автора).

Героиня открывает на смартфоне приложение «КАРЕТА КАР» и вводит данные своей банковской карты, чтобы вызвать такси. После этого к ней подъезжает карета, запряженная белой лошадью. Карета и лошадь превращаются в тыкву, внутри которой умывается хомяк.

Как известно, в сказке Шарля Перро крыса выполняла функцию кучера для Золушки, однако в полночь превратилась обратно в крысу.

Ролик заканчивается тем, что девушка плачет, а другая девушка (мошенница) радуется, перетягивая вереницу склеенных друг с другом пятитысячных купюр в свой ноутбук из сумочки главной героини. Преступница комментирует ситуацию таким образом:

«Оу ес! Пошли денежки».

Пользователи соцсетей назвали ролик «кринжем» и артхаусом, поблагодарив МВД за хорошее настроение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх