На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Врач рассказала, как страдают люди, переболевшие ковидом

Последствия коронавируса не проходят даже после того, как люди вылечились от этой болезни. Об этом рассказала заместитель директора по клинической работе ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Антонина Плоскирева.

По ее словам, у людей, которые выздоровели, наблюдаются потеря обоняния и кашель. Также есть и другие симптомы — это снижение умственной работоспособности и сильная утомляемость.

Антонина Плоскирева добавила, что могут появляться и другие менее распространенные симптомы. Это разные боли — в животе, груди, одышка. Кроме того, может появиться диарея, могут начать болеть суставы, цитирует врача РИА Новости.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что, по мнению ученых, пандемия коронавируса может не закончиться в 2022 году. Темпы вакцинации во всем мире остаются низкими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх