На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

10-летнего ребенка выгнали из автобуса из-за 5 рублей

В городе Дзержинск (Нижегородская область) кондуктор высадила из автобуса десятилетнюю девочку из-за недостающих на билет пяти рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний №1».

Девочка потеряла пять рублей, предназначенные на проезд, и попросила свою мать встретить ее на остановке и оплатить проезд. Ребенок объяснил ситуацию кондуктору, однако это не возымело действия. Женщина не стала слушать аргументы и не приняла имеющиеся деньги (общая стоимость проезда составляет 25 рублей).

Правоохранители уже начали проверку данного эпизода. Как известно, с марта текущего года в России действует закон, запрещающий высаживать из транспорта детей в возрасте до 16 лет, если они едут без сопровождения взрослых.

Ранее уже было возбуждено уголовное дело по аналогичному делу в Кирове: там 12-летней девочке не хватило на оплату проезда одного рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх