На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Врачи назвали редкий симптом опасного вида рака

Боль в пятке, которая не проходит на протяжении какого-то времени, может говорить о развитии рака легких. Об этом заявили в Национальной медицинской системе Великобритании.

Врачи напоминают, что некоторые виды онкологии, в том числе рак легких, могут вызвать образование тромбов. Врачи отмечают, что были случаи, когда больные этим видом рака жаловались на боль в пятках, которая не проходит. При обследовании у них был найден тромб. Это был единственный симптом, указывающий на рак легких, пишет Express.co.uk.

Врачи советуют выждать две недели, чтобы посмотреть, не пройдет ли эта боль. Если боль слишком сильная и мешает заниматься какими-то делами, то надо особенно внимательно отнестись к этому и идти к врачу. Также тревожные симптомы — это покалывание в стопе, заключили врачи.

«Инвест-Форсайт» ранее писал, что диета с большим количеством жиров может вызвать рак. Иммунная система при такой диете не уничтожает больные клетки. Это ведет к образованию опухолей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх