На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Фанаты Понасенкова испортили электросамокаты

Полиция задержала в Москве троих человек, которые обмазали несколько сотен электросамокатов солидолом (смазка из промышленных масел, которая с трудом смывается водой).

Ими оказались молодые мужчины в возрасте 21–22 лет: все они являются сторонниками Евгения Понасенкова — известного публициста и блогера, который специализируется на историческом ревизионизме.

«Маэстро» (так Понасенкова называют в социальных сетях) активно выступает против религии и электросамокатов. Молодые люди (Ашихмин, Лукин и Лебедев) познакомились в комментариях под одним из его видеороликов, сообщает Telegram-канал Baza.

Сторонники публициста начали свою акцию с парковки самокатов возле станции метро Октябрьская, затем они дошли до соседнего Парка Горького и завершили маршрут на Комсомольской. В общей сложности они испортили 600 (по другим данным — 800) самокатов компаний Whoosh, Urent и «Яндекс Go». По данным СМИ, им пришлось заплатить компенсацию за нанесенный ущерб в размере свыше 1 млн руб.

Интересно, что на следующий день после совершения молодыми людьми противоправных действий Евгений Понасенков выпустил видео про «ублюдков-электросамокатчиков», где призвал подписчиков бороться с этим явлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх