На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Делягин назвал человека, который спас экономику России

Известный экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин назвал человека, который спас экономику России. Об этом сообщает «Царьград». 

Благодаря этой персоне правительство повысило эффективность использования бюджетных средств, несмотря на препоны, «которые чинят финансовые власти», отметил экономист.

«То есть на это — 500 тысяч рублей, на это — 200 тысяч, сюда — 5 миллиардов и так далее. Это всё складывается в огромный поток денег, которые поддерживают нашу экономику», — описал Михаил Делягин деятельность премьер-министра России Михаила Мишустина.

По мнению эксперта, такое распределение средств частично компенсировало «последствия либеральной политики» бывшего и.о. главы правительства России Егора Гайдара, которая реализуется до сих пор.

Благодаря работе Михаила Мишустина курс доллара вопреки планам Запада не достиг отметки в 200 рублей, отметил экономист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх