На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Рубль может упасть после 30 января

Рубль ослаб по отношению к доллару в понедельник, оставаясь в относительно узком диапазоне в последние сессии, сообщает Reuters. 

Рубль подешевел на 0,1% по отношению к доллару до 69,51 руб. При этом он укрепился на 0,2% по отношению к евро до 75,38 и потерял 0,2% по отношению к юаню до 10,28.

Поддержку рублю обычно оказывают налоговые платежи в конце месяца, когда экспортеры конвертируют выручку в иностранной валюте для погашения обязательств. В этом году налоги должны быть уплачены одним платежом, который в этом месяце приходится на 30 января.

«Российская валюта может потерять поддержку налогового периода на этой неделе и столкнуться с риском дальнейшего снижения», — отмечают эксперты инвесткомпании «Велес Капитал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх