На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

В гид «Мишлен» вошли 69 московских кафе и ресторанов

Самый авторитетный и влиятельный ресторанный рейтинг — знаменитый гид «Мишлен», который также называют «красным путеводителем» (за цвет обложки, идеи и убеждения тут ни при чем), — содержит сведения о тысячах придирчиво отобранных заведений из 30 стран мира.

России в этом почетном списке до сих пор не было, но 14 октября ситуация изменилась. На торжественной церемонии в концертном зале «Зарядье» были названы лучшие столичные кафе и рестораны, достойные звания «мишленовский».

Целый год инспекторы гида «Мишлен» ходили по московским заведениям, присматривались, принюхивались, дегустировали, оценивали уровень сервиса, кухню, интерьер и наконец выбрали самых-самых.

В том, что в Москве есть достойные рестораны с прекрасной кухней и отличные шеф-повара, никто не сомневался: неожиданностью стало большое количество заведений, вошедших в путеводитель.

Двух звезд удостоились Twins Garden Ивана и Сергея Березуцких и Artest Артема Естафьева. Одна мишленовская звезда присвоена семи ресторанам, среди которых «Белуга», Selfie и White Rabbit.

Всего в гид «Мишлен» вошли 69 столичных заведений, в их числе — ресторан ЦДЛ, «Пушкин», «Натахтари», «Чемодан», «Северяне», «Живаго».

Международный директор гидов «Мишлен» Глендаль Пулленек отметил, что мишленовские инспекторы были приятны удивлены кулинарным искусством поваров Москвы и рады принять лучшие столичные рестораны в свою дружную семью.

Подробнее о том, как составляются ресторанные рейтинги и что значит для ресторана звание «мишленовский», читайте в статье «Инвест-Форсайта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх