На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Хазин предсказал «раскулачивание» российских олигархов

Чиновники из правительственного блока патриотов-государственников должны будут «обезжирить» олигархов из России. Такое мнение озвучил экономист Михаил Хазин.

По его словам, к группе патриотов-государственников можно отнести премьер-министра РФ Михаил Мишустина, а также вице-премьеров Андрея Белоусова и Юрия Борисова.

Михаил Хазин сказал, что данные чиновники находятся в противостоянии с руководством Минфина и ЦБ. Таким образом, современное правительство поделено на патриотов и системных либералов, пишет Deita.ru со ссылкой на выступление Хазина на YouTube-канале «Аврора». Хазин добавил, что власти уже намекнули олигархам: им надо будет отдавать часть дохода государству.

«Инвест-Форсайт» ранее писал, что Хазин предсказал новый обвал финансовых рынков. Это может произойти из-за начала гиперинфляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх