На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Делягин сказал, как будут взрывать Америку

Известный экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин заявил, что демократы (Демократическая партия США) будут взрывать Америку, чтобы не допустить победы своих конкурентов, республиканцев. Об этом сообщает Deita.ru.

По его мнению, этот процесс начался с отмены Верховным судом решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года. Это позволяет штатам признавать аборты незаконными, что уже сделали шесть американских штатов. Как сообщал «Инвест-Форсайт», министр финансов США Джанет Йеллен заявляла, что отмена «Роу против Уэйда» нанесет ущерб американской экономике.

После принятия данного решения Верховным судом в США начались акции протеста (поддерживаемые демократами).

По мнению Михаила Делягина, сложившаяся ситуация означает, что «управляемый хаос теперь применяют против его создателей». Поясним, что под управляемым хаосом понимается геополитическая доктрина, в рамках которой США якобы погружают другие страны в хаос (гражданская война, межнациональная напряжённость, коррупция и т.д.), чтобы управлять ими.

Америка бомбит сама себя с помощью «дебилизации», считает эксперт. В связи с этим он призвал «импортозаместиться семками и воблой» и наслаждаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх