На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Эксперты сказали, когда поверят в рост биткоина

В реальном мире и на рынке цифровых активов наступила зима, однако биткоину удалось вырасти на 10% выше отметки $17 000, несмотря на сохраняющиеся опасения по поводу банкротства криптовалютной биржи FTX и заявления кредитора Genesis о банкротстве.

Рост биткоина вызван заявлением главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла о том, что центральный банк может замедлить темпы повышения процентных ставок начиная с декабря.

Кроме того, индикаторы технического анализа сигнализируют об окончании нисходящего тренда биткоина, сообщает Yahoo Finance.

Некоторые эксперты, однако, призывают к осторожности, поскольку поведение курса биткоина еще не удовлетворяет всем условиям, необходимым для подтверждения дна «медвежьего рынка» и «бычьего возрождения».

«В этом году мы видели уже три попытки, которые в конечном итоге потерпели неудачу, поэтому нам нужно дождаться, когда цена биткоина будет выше $20 850, чтобы поверить в устойчивое ралли», — считает аналитик Matrixport Маркус Тилен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх