На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвест-Форсайт

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Хохлов
    Пенсионеры, которые официально не работают ? Во, это про меня. Только я предпенсионер, который официально и неофициал...Пенсионерам грозя...
  • Зоя Жук
    Где он это увидел? Я по тв конечно смотрела. Там совсем другое. Как раз все говорили об изменившейся ситуации навсегд...Хазин назвал глав...
  • Максим
    Владимир Боглаев утверждает, что пока ставка ниже 3% не опустится, технологически сложная промышленность не "заведётс...Центробанк вернул...

Онколог назвал пять симптомов рака тонкой кишки

Рак тонкой кишки бывает сложно диагностировать, раньше это заболевание определяли только после операции. Об этом заявил онколог Иван Карасев.

По его словам, рак обнаруживают на последних стадиях, и то часто случайно. Между тем ранняя диагностика данной болезни позволяет вылечиться в 80% случаев.

Иван Карасев сказал, что все же у этого заболевания есть некоторые общие симптомы. Это тошнота и постоянная рвота, а также вздутие живота. Эти симптомы проявляются и при других видах рака.

Также при раке тонкой кишки человек может страдать от болей в пупке, запора, диареи, пишет «Московский комсомолец». Карасев напомнил, что в группе риска люди, страдающие от заболеваний кишечника и полипов в тонкой кишке.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что врач назвал три незаметных признака рака. Это резкая потеря веса, потеря аппетита и разные болевые ощущения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх